Базовый курс позитивной психотерапии

Вы можете получить профессиональное последипломное образование и Сертификат международного образца, выданный Международной Академией Позитивной Психотерапии, транскультуральной, семейной терапии и психосоматической медицины (IAPP), Висбаден, Германия, который признан в 84 странах мира.

Специальность по окончании Базового курса — консультант в  методе позитивная психотерапия.

Мы проводим обучение в методе Позитивной Психотерапии согласно европейским стандартам образования.

НАШ БАЗОВЫЙ КУРС ДАЕТ В СХЕМАХ И ФОРМУЛАХ СОКРАЩЕННУЮ СТРУКТУРУ ВСЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЕРТИФИКАТ КОНСУЛЬТАНТА В ПОЗИТИВНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ, НО ПО ОБЪЕМУ ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ СТРУКТУРЫ ЛИЧНОСТИ КЛИЕНТА, ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ ОКАЗАТЬ ЕМУ БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ ПОМОЩЬ. НАШ КОНСУЛЬТАНТ – СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНУТРЕННЕЙ РЕАЛЬНОСТИ КЛИЕНТА, ПО ЗАДАВАНИЮ ПРАВИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ. ЭТОТ КУРС ПОЗВОЛИТ СТРУКТУРИРОВАТЬ ВСЕ РАНЕЕ ПОЛУЧЕННЫЕ  ВАМИ ЗНАНИЯ ПО ПСИХОЛОГИИ И САМ ПО СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСЦЕЛЯЮЩИМ В ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Для кого этот курс?

Курс предназначен для педагогов, психологов и студентов гуманитарных факультетов ВУЗов, социальных работников, медиков, а также ДЛЯ ВСЕХ, кто хочет улучшить качество своей жизни. Уникальность данного метода в его краткосрочности, возможности работы с любой категорией проблем, с людьми любого возраста и культуры, в использовании транскультурального подхода и ориентированности на будущее.

Продолжительность курса

Образовательная программа по базовому курсу Позитивной Психотерапии проходит в течение 6-8 месяцев и состоит из 5-ти модулей по 3 дня с интервалом между модулями 1,5-2 месяца. А также 30 часов интервизионных встреч (еженедельно, по вторникам-средам с 19-30 до 21-00, в Скайпе).

Бонусы при прохождении курса

• Раздаточные материалы; сопровождение тренера в проведении интервизионных встреч; промежуточный сертификат; 50% скидка на личные консультации у психотерапевта – тренера.
  • Программа включает 120 часов теории + 80 часов работы с литературой, практических занятий, работы в группах и супервизии.

После окончания курса выдается сертификат WAPP

Стоимость участия в программе

Стоимость одного модуля  160 евро, стоимость всего курса 800 евро. ( Оплата интервизионных встреч  включена + три консультации в подарок). При 100%-й предоплате стоимость курса 650 евро. Стоимость сертификата WAPP оплачивается дополнительно и утверждается советом директоров WAPP ежегодно для каждой страны.

Для бронирования места в группе внесите предоплату. Запись по личному собеседованию.

Даты сессий

г. Киев