Настольная игра "Genesis"

Приглашаю Вас совершить увлекательное Путешествие к мечте в  игре «Genesis»! С ее помощью Вы сможете исследовать любое желание, проект или идею.

Игра «Genesis» — незаменимый инструмент, если:

• Вы хотите превратить заветное желание в реальность
  • Вы хотите развития своего дела, финансов, отношений, здоровья, силы духа, уверенности
  • Перед Вами несколько новых возможностей и Вы хотите сделать правильный выбор
  • Вам надоело тревожиться, злиться, скучать и грустить, Вы желаете изменить своё настроение и начать действовать

Сформулируйте перед началом игры вопрос о любой сфере вашей жизни.

В игре можно поставить самую невероятную цель и получить логическую цепочку действий к ее воплощению.

Взаимоотношения

• Как выстраивать отношения?
  • Как преодолевать постоянные конфликты?
  • Что может помочь быть счастливым?

Планы и проекты

• Стоит ли развивать и воплощать идею?
  • Как найти силы и ресурсы на её реализацию?
  • Какие есть сильные и слабые стороны у проекта?

• Как строить рабочие отношения?
  • Стоит ли менять ли сферу деятельности?
  • Можно ли положиться на партнеров в совместном проекте?

И многое другое.

Игра «Genesis» – это прекрасный способ осознать свои мысли и действия, понять свои настоящие желания и найти ответ, как их осуществить.

Как все происходит?

• Вы можете прийти на игру своей группой (2-4 человека) или записаться в группу, созданную Ведущим.
  • Возьмите с собой личную фишку, маленький предмет 1х1см. Например, кольцо, запонку, камешек и т.п.
  • В ходе игры участники выбрасывают кубики и передвигают фишки по полю, выполняют задания, отвечают на вопросы ведущего, общаются с другими участниками.
  • И помните о хорошем настроении, Вы ведь играете!

Отзывы об игре

София

16 лет

Игра правда уникальна! Именно тем, что показывает и светлые, и тёмные стороны подсознания. «Генезис» помогает понять, что вам действительно нужно. Он вселяет смелость и уверенность в своих силах, если это действительно ваше желание. Так же игра может не пускать вас в исполнении желаемого, значит, это намерение вам не по силам или вообще не про вас. Игра направит вас и укажет правильный путь, если вы откроете своё сердце и будете плыть по течению. Я уверена, что вы будете в восторге!

Всем советую поиграть в «Генезис», потому что эта игра принесёт вам огромное удовольствие. Вы получите множество пониманий и осознаний.

Виктория

46 лет

Ход игры напоминает течение жизни, но быстрее и яснее. Понимая, что это игра, расслабляешься и воспринимаешь любой выпавший ход, спокойно, часто с иронией или юмором. Принимаешь ход игры и решения легко, не опасаясь за последствия, т.к. дальше события могут развернуться непредсказуемо и в этом, оказывается, и есть жизненный интерес!

Но, больше всего удивляет последовательность исполнения желаний! В первую очередь исполняются те, что на самом деле для тебя важны.

Геннадий

45 лет

Играли всей семьей…втроем. Эмоции били через край... Были и горькие слезы, и веселый смех, и неожиданные откровения.

Мне лично Генезис позволил более четко структурировать свои мысли, поступки и действия, необходимые для реализации своего желания. На игре произошел процесс осознания, я лучше начинаю разбираться в себе. После игры появилась какая- то внутренняя уверенность в своих силах и стремление к действию.

И безусловно, в эту игру надо играть чаще и больше, чтобы ставить новые цели, развиваться и самосовершенствоваться.

Елена И.

Я благодарна вам за игру, много изменений произошло в моей жизни. С молодым человеком начали общаться и потихоньку начали заново строить наши отношения, но у него на первом месте работа и внимания для наших отношений и для меня у него очень мало, не могу понять, может ему это не надо, или ему просто надо время?

Я все - таки приняла предложение о работе от компании, которое поступило, когда я играла в «Генезис», прямо на игре (вспомнила ваши слова: обращай внимание на совпадения), в понедельник 1.07 выхожу на новую работу.

И начинаю, точнее продолжаю обучение тренерству))) Хочу, чтобы мое имя было брендом во всем мире!

Я тренер - миллионер)))

Чувствую себя очень хорошо, даже помолодела на пару лет:)